Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Арганы Лиза Сolor Care для защиты цвета кончиков:
Классно питает волосы

13.03.2023

Отзыв

Любимая Лиза наконец-то выпустила линейку для волос. Уже успела попробовать шампунь и кондиционер, а отдельно еще хочу рассказать про очень классное масло арганы. Это мой мастхэв теперь в несмываемом уходе.

Специально для его использования подстриглась, чтобы не спасать уже то, что спасти нельзя. Масло выпускается в удобном флаконе в виде спрея, нормально наносится и не делает пряди просто торчащими сосульками. Нет, оно именно питает и смягчает длину, делает ее блестящей и здоровой. Кончики меньше секутся. Кстати, если у вас окрашенные волосы, то оно дополнительно еще защитит их от вымывания цвета. Служит так называемым закрепителем.

При нанесении примерно от середины длины на корни попадает совсем немного при расчесывании, это их не жирнит. Главное, когда выдавливаешь его, не переборщить с количеством, потому что слишком много тоже не есть хорошо. Капли 3-4 растираю в ладошках и потом аккуратными движениями втираю. Не надо распушать волосы и пытаться их как-то растрепать. Это только истончит их и не окажет никакого эффекта хорошего.

Кончики и правда стали более напитанными, сухости больше нет. Еще масло обладает приятным ароматом, который потом чувствуется от волос. Так что сплошные плюсы)).

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Арганы Лиза Сolor Care для защиты цвета кончиков