Отзыв о Масло для волос Галант Косметик Арганы Лиза Сolor Care для защиты цвета кончиков:
Масло Арганы Лиза Сolor Care

21.04.2023

Отзыв

Про масло арганы я слышала давно. Однокурсница рассказывала, как покупает его для сухой кожи и трещинок на губах. Говорила, что отлично заживляет их. Когда же я услышала, что это масло есть в составе средства для волос, то сразу вспомнила ее рассказы и подумала - а как аргановое масло может помочь волосам? Оказывается, оно увлажняет волосы, питает и смягчает каждый волосок. Я уже пользовалась несколькими средствами от отечественного производителя ""Лиза"", знаю их достойное качество, поэтому масло арганы ""Лиза"" купила сразу.

Решила сразу стать красоткой и напрыскала масло на волосы, да побольше-побольше. Это было моей ошибкой, ее не стоит повторять. Масло достаточно жирное и густой. Для одного применения вполне достаточно несколько капель на пальцы брызнуть и потом уже на волосы нанести средство. Причем, на корни и кожу головы наносить не стоит. Волосы становятся приятными, легко разделяются и укладываются. От жирности не слипаются, вообще масло так хорошо впитывается, что через несколько минут уже и не чувствуется на волосах.

А именно этот продукт Сolor Care не только заботится о волосах, но и бережет цвет. Мои покрашенные волосы не смываются быстрее от применения. Цвет сохраняется даже чуть дольше чем в прежние времена. Использую флакон уже не первый месяц - не закончился.

Другие отзывы на Масло для волос Галант Косметик Арганы Лиза Сolor Care для защиты цвета кончиков