Шампунь Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска:
Восстанавливающий шампунь в девичьей розовой упаковке

13.03.2023

Отзыв

Все время пробую новинки для волос. Привлекают обещания блеска и восстановления. Так и купила новую ""Лизу"". Приятный розовый бутыль сразу вызывает позитив. В упаковке 250 мл. Аромат приятный. Он остается и на волосах.
У меня вьющиеся окрашенные волосы. Поэтому стараюсь всеми силами смягчать жесткие локоны. Шампунь сделан на основе масла амлы, коллагена и кератина. Мне сразу понравилось, что рН сбалансирован. У меня жесткая водопроводная вода, поэтому хотелось бы мыть волосы щадящими средствами.

Шампунь не дает гору пены. Немного размыливаю его в ладони и наношу на корни. Волосы легко очищаются. Кожа головы остается чистой на два дня. Как раз привыкла мыть голову через день.

Сама шевелюра выглядит прилично. На кончики наношу немного питательной маски. После шампуня на волосах остается легкий вуалевый аромат. Пряди легко расчесываются. Нет колтунов и пересушенного пуха. Качество ""Лизы"" мне понравилось. Использую порцию на половину ладони. Средство густое, но при этом легко вытекает из горлышка. Бутылка небольшая. Ее можно брать с собой в поездки. Крышка закрывается на кнопку. Не протекает, есть бутыль лежит боком. Волосы становятся шелковистыми.