Шампунь Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска

Отзыв о Шампунь Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления и блеска:
Из-за регулярных покрасок мои волосы полностью утратили здор

19.04.2023

Отзыв

Кое-где были сильно перепаленные, начали выпадать и ломаться. Искала эффективный восстанавливающий шампунь для блеска и здоровья волос. Нашла его от фирмы Лиза. Специальный шампунь для восстановления и блеска волос. Отлично подходит для восстановления сильно поврежденных волос. Он содержит кератин и масло амлы. Он оптимально подошел для моих сильно поврежденных волос. Волосы у меня длинные и ухаживать за ними сложно. Кончики постоянно секутся и не выглядят здоровыми. При регулярном использовании этого шампуня они стали выглядеть здоровыми, уменьшилась повышенная ломкость. Даже дополнительный объем появился, волос зрительно стало больше. А до этого волосы были редкими. Вообще не было объема.
Благодаря качественному составу мне удалось восстановить поврежденную структуру волос. Они больше не выглядят пересушенными. Волосы хорошо увлажнены. Они мягкие и хорошо расчесываются. Шампунь сделал их максимально гладкими и послушными. Теперь только его и покупаю. Тем более он мне и по цене подходит. Продается по доступной цене. Так что неплохой по качеству и цене шампунь!