Кондиционер Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления

Отзыв о Кондиционер Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления:
Крепкие и сильные волосы без секущихся кончиков

22.04.2023

Отзыв

Кондиционер для волос с насыщенным составом способен восстановить волосы по всей длине. После мытья головы не пропускаю этап нанесения ухода. Около 5 минут держу на волосах кондиционер от ""Лиза"". Купила его случайно. Обратила внимание на лицевую этикетку. На ней перечислены активные компоненты. Среди них кератин, масло амлы и коллаген. В совокупности эти составляющие сглаживают структуру каждой волосинки.

Ранее у меня была пересушенная длина. Это связано с ношением шапок и зимним отопительным сезоном. Состав кондиционера оказался лучше, чем у других средств из этой ценовой категории. За доступную сумму я получила отличный кондиционер с эффектом маски.
Флакон вмещает 250 мл средства. Его легко распределить по влажным волосам. После такого мытья я сушу пряди на круглой расческе. Пользуюсь феном. Волосы становятся глянцевыми. Легко ловят блик света. Эффект ухоженных волос после посещения салона. Средство от ""Лиза"" облегчает уход за собой.

Состав направлен на восстановление. Это заметно с первого применения. Бутылка становится донышком вверх. В таком виде вся продукция используется до последней капли. Структура однородная. Защелка прочная.