Кондиционер Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления

Отзыв о Кондиционер Галант Косметик Лиза Recovery Care для восстановления:
Супер кондиционер Лиза Recovery Care для восстановления и бл

15.05.2023

Отзыв

Я раньше не особо доверяла отечественным производителям. Но в последнее время мое мнение на этот счет кардинально изменилось. А все потому, что я для себя открыла новый кондиционер для волос от фирмы Галант Косметик. Продукт оказался просто замечательным. В нем отличный состав, в котором есть целебные компоненты, кератин, коллаген. Именно они благоприятно воздействуют на структуру волос, улучшают их состоянияе. Мои сухие волосы сейчас просто не узнать. Кажется, что кондиционер творит настоящую магию.

Кроме вышеперечисленных компонентов в нем есть масло алмы. Оно оказывает просто невероятное воздействие на состояние волосяных луковиц. Даже препятствует выпадению и убирает чрезмерную жирность. А еще в кондиционере есть витамин Е, который также нужен волосам.

После того как я начала пользоваться кондиционером регулярно, состояние моих волос значительно улучшилось. Они окрепли, стали действительно красивыми.
Главное, что уход с кондиционером не потребует каких то особых действий. Наношу его после мытья на слегка подсушенные волосы. Держу несколько минут и хорошо промываю. Вообще в идеале нужно пользоваться всей серией, в которой есть маска и шампунь. Тогда волосы будут выглядеть еще более роскошно.

Кстати, цена на кондиционер недорогая, а качество его находится на высоте. Купите, попробуйте. Думаю, вы им останетесь также довольны, как и я.