Simonenkoo647

52 года, Казань

Сироп "Отитон"

4,0
«Пока еще не сильный эффект.»  (02.06.2026)

ФизиоТон

4,0
«После процедур становится немножко лучше.»  (09.04.2026)

Капли "Сенсолан"

4,0
«Результатом в итоге доволен, чувствуется облегчение.»  (03.03.2026)