Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ

Отзыв о Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ:
Работаю по франшизе

11.04.2023

Достоинства

Перспективная организация.

Недостатки

Отзыв

Для своего города решил заняться бизнесом, а именно ремонт и отделка балконов. У меня городок небольшой, и у меня есть отличный опыт в строительстве. Но нужно было что-то готовое, чтобы не заниматься с нуля и не работать над созданием репутации. Тогда мы с женой решили поискать готовые франшизы.
По рекомендациям моих друзей, мне посоветовали готовую франшизу от международной торгово-монтажной компании «КАК СВОИМ», я изучал их сектор услуг, а также сайт компании. Там имеются положительные отзывы от клиентов, которые хвалили высокое качество работы, профессионализм и ответственный подход специалистов. Прочитав отзывы других людей, которые воспользовались их франшизой, проверил все сертификаты и лицензии. Пришли к выводу, что компания надежная и можно попробовать. Многие клиенты отмечают хороший сервис и индивидуальный подход к каждому проекту. Компания имеет положительные отзывы от своих партнеров и клиентов, что говорит о высоком качестве предлагаемых услуг, и в целом, франшиза «КАК СВОИМ» имеет положительную репутацию среди клиентов.
И надеюсь, что эти сведения помогут вам принять решение относительно выбора франшизы компании для ремонта и отделки балконов. Однако, я рекомендую вам также посоветоваться с друзьями и знакомыми, которые уже имели дело с ремонтом и отделкой балконов, прежде чем принимать окончательное решение.