Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ

Отзыв о Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ:
Идеальная франшиза для работящих рук

22.12.2023

Достоинства

Полная поддержка, в том числе работа над ошибками. Обучение. Востребованная услуга.

Недостатки

Никаких недостатков.

Отзыв

Ремонты люди делают всегда, это я заметил, сам работая в этой сфере в бригаде. Но захотелось расти, развиваться, пока ещё относительно молод - купил франшизу у "Как своим" и начал свой бизнес. Кстати, сам много лет назад заказывал у них ремонт балкона, даже помню заобщался с мастерами. Интересны стали многие моменты и та история не выходила из головы.
Когда только приобрёл франшизу, конечно, приходилось непросто, чувствовал себя снова студентом - многое пришлось изучить, вникнуть, но в то же время было интересно. Компания предоставляет все необходимые знания для поиска клиентов и исполнения заказов - от найма бригады до взаимодействия с поставщиками, всё это я освоил. Случались некоторые несущественные ошибки, их мы тоже все разобрали.
Уже пара лет прошла, как работаю - сейчас уже сформировавшаяся сплочённая бригада своих ребят с похожими интересами, отличными ценностями, работаем слаженно и с удовольствием. Моя инвестиция в бизнес финансово окупилась где-то полгода назад, но удовольствие я от этого получать стал после первого же заказа, когда лично получил благодарность от счастливого клиента.