Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ

Отзыв о Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ:
История становления меня как бизнесмена

17.05.2023

Достоинства

Крупная и надежная франшиза, хороший доход, полное сопровождение.

Недостатки

Я для себя не нашел.

Отзыв

Хочу оставить отзыв - историю о становлении своего бизнеса. Я почти всю свою жизнь работал, как говорится "на дядю". В один момент устал и решил попробовать уйти с найма и начать какой-то свой бизнес. Занялся я торговлей, начал ездить на закупы в другой город, пытаться самому наладить рекламу в нашем захолустье и тд. Года два более-менее продержался на плаву и все, накрылся мой бизнес медным тазом и остались только неприятный опыт и отсутствие работы.

После этого я опять вернулся на работу, чтобы был стабильный заработок и начал откладывать заново на бизнес. В этот раз я решил не торопиться и рассмотреть варианты какого-то готового бизнеса, чтобы заново не начинать с нуля все.
Мне повезло и в один день друг позвал меня съездить на выставку франшиз Franch Region, на которой я заинтересовался франшизами и занялся в этот раз поиском франшизы, которая меня привлечет. Если вы планируете заняться своим бизнесом, советую вам посетить эту выставку.

И так я на своем жизненном пути дошел до франшизы "Каксвоим" и уже два года являюсь владельцем своего бизнеса именно по этой франшизе. Она существует уже тринадцатый год на рынке и за это время успела не просто разрастись по нашей стране, но и за ее пределами. Руководство франшизы- отличные люди и прекрасные руководители, которые помогают буквально на каждом этапе становления бизнеса.

Да и само направление у нас в стране не так популярно, потому что обычно установкой стеклопакетов, ремонтом и утеплением полов, изготовлением мебели и дизайном балкона занимаются разные люди и организации. Тут же получается совместить все вместе, поэтому мы более конкурентноспособны.
Сейчас я вышел на тот доход, о котором даже не мечтал во времена открытия своего первого бизнеса. Думаю, что через год-два открою еще один филиал в соседнем городе.