Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ

Отзыв о Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ:
Начало моей истории успеха

27.04.2023

Достоинства

Полная поддержка, быстрая окупаемость.

Недостатки

Отзыв

Я пробовал несколько попыток захода в свой бизнес. Изначально я решил заниматься продажами разных товаров на маркетплейсах, но так и не смог найти и занять нишу, в которой бы не было большого количества конкурентов.
Вторая попытка уже была, когда я решил зайти и купить франшизу по приготовлению готовой фастфудной еды в ларьках. Но у меня тогда, уже на этапе оформления документов начались проблемы, и ничего не получилось, чему я даже сейчас рад. Так как я узнал потом сколько там подводных камней, и мороки было бы много с этим делом.
В настоящее время, я нашел франшизу и стал заниматься бизнесом, который можно сказать нашел меня сам. Брат в другом городе делал ремонт балкона с помощью специалистов "Как своим" и так совпало, что в этот период я немного гостил у него.
Я сразу оценил слаженную и четкую работу специалистов, плюс сам в прошлом имел опыт отделки и ремонта, поэтому, задумался об этом бизнесе, и стало интересно посмотреть есть ли франшиза. Оказалось, что компания действительно надежная, уже в нескольких странах они открыли свои филиалы.
Поэтому рискнул и сейчас могу сказать, что совсем не пожалел. Я получаю поддержку уже не первый месяц и на каждом шагу. Конкуренция есть, но ее не так много, потому что мало кто может предоставить возможность выполнить вообще все работы с балконом под ключ. Так что окупаемость довольно быстрая.