Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ

Отзыв о Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ:
Интересно и прибыльно - франшиза "КАК СВОИМ"

11.09.2023

Достоинства

Поддержка на всех этапах становления, развитие в сфере, достаточно быстрая окупаемость.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Решили с братом начать семейное дело, но с нуля это оказалось очень сложным. Много раз слышали про различные франшизы, читали статьи и выясняли преимущества этого способа ведения бизнеса. Мне всегда нравилась сфера ремонта, но в данном направлении тяжело пробиться. Решили взять что-то узконаправленное - балконы. В наше время это спасение судя по опыту карантина при ковиде. По отзывам и опыту работы выбрали компанию "Как своим". В первое время нам сильно помогали, объясняли все бизнес-процессы и присутствовали на первых двух заказах. Затем стали отдавать больше задач в наше руководство. Нам повезло, что нас было двое и работа шла довольно быстро. По началу доходы были небольшие, мы были к этому готовы. Но слух о нашей работе и преимуществах франшизы перед другими фирмами сделали дело и заказы полетели. В месяц чистая прибыль может достигать 520 т. р, но и это не предел. Работаем 2.5 года и инвестиции уже окупились. Собираемся расти дальше и развиваться. Хорошо, что есть такие специалисты, к которым можно обратиться по любому вопросу!