Мидии Магуро подкопченые в масле

Отзыв о Мидии Магуро подкопченые в масле:
Вкусно в салатах, пицце и просто так

23.08.2023

Достоинства

Чистые, качественные, вкусно приготовленные мидии с легким вкусом копчения.

Недостатки

Отзыв

Я не так давно попробовала мидии Магуро со вкусом копчения, но покупала их после этого уже трижды. Они очень вкусные и их можно использовать при приготовлении самых разных блюд. А поскольку летом не очень хочется тяжелой пищи, то варианты блюд с различными морепродуктами просто находка!

В самый первый раз я попробовала такие мидии в составе ассорти морепродуктов, которые мы с друзьями самостоятельно собрали в качестве закуски к столу. Я по-моему тогда почти все мидии из этого ассорти и съела! Меня подкупил их оригинальный, слегка подкопченный вкус. Также понравилось мне и то, что мидии Магуро приготовленые в масле. Это придает им больше нежности и сочночти, чем у мидий просто в рассоле.

Сразу после первой дегустации я решила, что обязательно нужно порадовать семью чем-то более домашним, чем просто закуска из морепродуктов. Поэтому специально для приготовления салата были куплены такие же мидии. Салатик понравился всем! Так что я продолжила свои эксперименты. Мидии также оказались очень хороши в начинке для пиццы. А на очереди у меня уже рецепт фунчозы с морепродуктами.

Отдельно хочу сказать про масло, в котором приготовлены мидии. Оно также имеет оригинальный вкус копчения и совершенно не горчит. Я его добавлялал и в заправку для салата, и в тесто для пиццы. В обоих вариантах получилось вкусно и интересно.