Парфюмерная вода BROCARD Светская львица

Отзыв о Парфюмерная вода BROCARD Светская львица:
Если настроена на подвиги выбираю "Зима близко! "

19.04.2023

Достоинства

Приемлемая цена
Легко приобрести в оффлайн магазинах.
Приятный аромат.

Недостатки

Не достаточно стойкий.

Отзыв

Лет 30 подбираю себе такую парфюмерию, чтобы придя в магазин или зайдя на сайт точно знать что мне нужно. Не пробовать сотни разных ароматов или читать кучу отзывов (пока голова не заболит и нервы не начнут сдавать), а сразу чётко выбрать что надо. Вот парфюмерная вода "Светская львица" как раз то что мне нужно.
Аромат держится не так долго (часов 5-7), но лично для меня этого достаточно (настроение меняется).
Запах очень женственный, нежный, лёгкий, вкусненький. Пользуюсь им когда настроение позитивное, лёгкое, романтичное.
А когда настроение совсем не для свиданий, когда настроена решительно на подвиги, тогда чуток брызгаю "Светская львица Зима близко" - этот запах чуть больше чёткий, но не резкий и приятный. Как мне кажется, подчеркивает решительное деловое настроение.
Цена не такая высокая 400-700 рублей за 50мг (последний раз брала за 575р. )
Можно найти в обычном магазине косметики. (таких как "Подружка" или "Магнит косметик")
Пользуюсь не так давно (месяца 3) и пока ничего более приемлемого для себя не нашла.
Советую попробовать тем кто долго сомневается и не может подобрать для себя (как я).

Парфюмерная вода BROCARD Светская львица фото 1 Парфюмерная вода BROCARD Светская львица фото 2 Парфюмерная вода BROCARD Светская львица фото 3