Курс Анны Швецовой, Вологда

Отзыв о Курс Анны Швецовой, Вологда:
Похудеть, легче, чем я думал, особенно с таким позитивным на

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.04.2023

Достоинства

Позитивная команда у Ани, постоянно бодрят и мотивирую в общем чате двигаться дальше.
Не пришлось отказываться от любимой еды!

Недостатки

Пришлось покупать новую одежду на несколько размеров меньше, потому что даже та, которую носила до родов стала велика).

Отзыв

Анин курс мне порекомендовала подруга, которая уже проходила у нее тренинг. Кстати, тоже, как и я после родов.
У меня история после родов и началась. Появился лишний вес, даже боялась смотреть на себя в зеркало. Очень обидно было, что муж перестал внимание обращать на меня.
По этому решила записаться на курс. Все очень понравилось во время занятий, особенно то, что не пришло даже отказываться от любимых блюд. Аня у меня разбила все стереотипы о том, что худеть - это невкусная либо дорогая еда и часы изнурительных тренировок до 7 пота.
Выполняя все ее рекомендации на курсе, удалось уже в первый месяц скинуть 4,5 кг, во второй месяц скинула чуть поменьше. Но сейчас у меня уже -10 кг. Я стала весить еще меньше, чем весила до беременности. По этому считаю, что это очень классный результат.
Уже порекомендовала этот курс нескольким подругам, точнее они сами у меня начала расспрашивать, когда увидели мои результаты.
Мужа тоже подсадила на Анины занятия, а то как машину купил себе, совсем перестал пешком ходить и начал лишним весом заплывать. У него тоже прогресс наблюдается.
Записывайтесь к Ане, точно не пожалеете).