Гель для стирки "Большая стирка" (для цветного)

Гель для стирки "Большая стирка" (для цветного) отзывы

11.12.2023

Мне понравился!

Отзыв: Стираю свои вещи после каждой носки, по-другому не могу. Порошок расходуются со скоростью света поэтому перешла на гели. Пока самый удачный от Большой стирки. По расходу самый минимальный, пахнет еле-еле. парфюм ен перебивает, я такое очень люблю. Так что мне он очень понравился, мой любимчик уже).

20.11.2023

Средством довольна

Отзыв: В доме три сына, поэтому этот гель меня спасает. Каждый день у нас эта стирка собирается, поэтому никаких денег на эти дорогие порошки не наберешься! А тут все отлично, расход минимальный, а выстирывает супер. С таким средством хоть не разоришься)) А еще всем нравится запах, он действительно тут очень хороший, легкий, весенний такой. Вообщем средство отличное, советую купить всем!

25.10.2023

Теперь уже полностью перешла на БС

Отзыв: Полностью перешла на Большую стирку, не вижу смысла переплачивать за другие средства, когда есть отличное средство намного дешевле. Стирает гель шикарно, все пятнышки, все неприятные запахи убирает, а больше от него ничего и не требуется. Сразу беру в самом большом объеме - так получается выгоднее и его надолго хватает.

27.09.2023

Теперь перехожу на гели)

Отзыв: Стирала все порошками и капсулами, гели мне казались каким-то ненадежным способом стирки, а потом любимых капсул в магазине не было, порошка хорошего - тоже, а вот эта бутылочка стояла по скидке.. решила рискнуть... По итогу, эффект от стирки гелем показался мне более удачным, чем от стирки моими привычными средствами. А еще понравилось, что расходуется средство по минимуму, геля хватает больше, чем того же порошка или капсул. Видимо, теперь перехожу на гели).

22.09.2023

Хорошее и экономичное

Отзыв: Не понимала прелесть универсальных и цветных гелей для стирки пока жила одна, а как пояивлась семья и дети - все в олове сложилось. Покупаю теперь часто именно гель от Стирки в большом объеме. Хорошее средство. Экономичное и стоит не так дорого) А мне с моими грязнулями на дорогие порошки или капсулы денег не наберешься, так что очень выручает).

03.08.2023

Все стираю именно им

Отзыв: Замечательное средство для стирки всего что есть в доме) Детское, постельное, домашнее, наши с мужем вещи, все-все стирается этим гелем. Я уже психанула и заказала в большом объеме его, с таким экономным расходом наверное и на год хватит)) Кстати, когда начали использовать этот гель, вещи перестали тускнеть, магия какая-то).

11.07.2023

Крутое средство по крутой цене.

Отзыв: Объем большой, хватает на все и даже больше. Я как многодетная мама беру его абсолютно всегда, потому что стирки детских вещей всегда немеренно, а с этим средством хоть удается экономить немного)) Запах у него очень приятный, а по консистенции средство густое. Советую!

24.05.2023

Подходит для всего

Отзыв: Хороший гель в большом объеме, для обычных стирок любого белья подойдет только так. Я беру сразу самый большой объем, чтоб надолго хватало и не бегать каждый раз в магазин и искать скидки)) Кстати ткани после вещей очень мягкие, а я не использую кондиционер и подобные средства, вроде мелочь, а очень даже и приятно).

26.04.2023

Проще в использовании и стирает хорошо

Отзыв: С жидкими средствами всегда проще, чем с сухими, поэтому у меня вся бытовая химия почти в гелевых/жидких формах. Гели для стирки - не исключение. Я вещи сортирую, цветных вещей у меня дома больше всего, поэтому гель для цветного беру сразу в большом объеме. Хватает на долго, стирает хорошо, аллергий не вызывает, хотя с другими средствами были всякие истории. Знаю, что теперь этот гель рекомендует Александр Рогов. Не зря, средство и вправду хорошее, хотя Рогов плохого никогда и не посоветует.. ).

19.04.2023

Классный гель для стирки

Отзыв: Гель покупала после эфира программы Рогов+, по рекомендации Александра. Стирала уже несколько раз, вроде все устраивает. Подошел как и для взрослых вещей, домашнего постельного белья, так и детские вещи отстирал на ура)) Хорошая покупка, и расход небольшой. Меня все устраивает и домашним нравится - запах приятный.

Отзывы на Гель для стирки "Большая стирка" (для цветного) в категории Бытовая химия.