Масло косметическое Mirrolla жожоба

Отзыв о Масло косметическое Mirrolla жожоба:
Масло жожоба – находка для тех, кто заботится о своей коже

30.04.2023

Достоинства

Состав идеальный - только масло и ничего лишнего, недорого.

Недостатки

Почти нет запаха, казалось, оно должно пахнуть.

Отзыв

Всегда хочется давать себе все самое лучшее. И уходовые средства - не исключения. Косметика это конечно хорошо, но если ее можно дополнить другими элементами ухода, почему нет. Так я и начала использовать масла. Но мой личный фаворит - масло жожоба. Мне оно очень нравится, а конкретно у этого еще и состав отличный - в первую очередь тем, что ничего лишнего там совсем нет. Идеально же, зато можно использовать его в качестве добавки в бальзам для волос, в крема для рук, для лица и не только.

Этим я успешно и пользуюсь. Текстура масла очень приятная, оно в отличие от многих других следов почти вообще не оставляет и впитывается отлично. Если раньше я использовала масла с выраженным ароматом, хоть тоже и косметические, то теперь считаю, что масло жожоба – отличный вариант. Хотя сначала мне казалось: оно же не пахнет, как-то странно, неужели будет эффект. А этот самый эффект получше, чем у других масел.

Цена опять же приятная, ни за что не переплачиваешь – просто хороший продукт и ничего лишнего. Волосы после этого масла блестят и видно, что хорошо напитываются, а кожа увлажняется. В общем, все как надо, а поэтому масло жожоба советую использовать в качестве косметического средства. Результат вам точно понравится, хотя конечно если есть проблемы с кожей, это не тот вариант.