Масло косметическое Mirrolla жожоба

Отзыв о Масло косметическое Mirrolla жожоба:
Чистое – и потому многофункциональное – масло Жожоба. Распро

10.06.2023

Достоинства

В составе только масло, можно использовать множеством способов, действительно хорошо питает и ухаживает.

Недостатки

Объем маловат) )).

Отзыв

Я в разное время много разной косметики уходовой с маслом Жожоба перепробовала. И сложилось такое впечатление (как оказалось, справедливое), что это масло на самом деле очень хорошо влияет на кожу, волосы и вообще поддерживает красоту. Но всегда думалось, что Жожоба – это что-то такое экзотическое, страшно дорогое и вообще в продажу не поступающее. А тут наткнулась в одном из магазинов на вот это вот масло. Посмотрела состав – чистое масло, вообще без чего-то дополнительного. Посмотрела цену – чуть больше 200 рублей за флакон 50 мл. Не копейки, но и не чересчур дорого. Взяла попробовать. Распробовала. Теперь нарадоваться не могу.
Очень нравится, что это масло универсальное. Потому что чистое. Его можно использовать самыми разными способами:
Делаю массаж лица с ним. Немного масла на кончики пальцев и прохожусь по мышцам, носогубным складкам, лбу и т. д.
Ухаживаю за ногтями. Маленькой кисточкой аккуратно покрываю ногти и оставляю масло впитаться. Попутно кутикулу смазываю
В маски для волос добавляю. Буквально несколько капель, тут главное не переборщить
Лучше всего действие масла заметно по коже лица и по кутикуле. Они смягчаются, увлажняются. Если проводить такие процедуры регулярно, то эффект накапливается.
Одно замечание – 50 мл мне мало) )) Сделайте, пожалуйста, побольше флакон, хотя бы на 100 мл. А то у меня масло быстро заканчивается) )).