Масло Mirrolla Массажное ароматическое

Отзыв о Масло Mirrolla Массажное ароматическое:
Почему я как массажист выбираю именно это масло

01.05.2023

Достоинства

Приятный аромат, скользящий эффект хороший, кожа после масла увлажненная, сам пузырек красиво оформлен, низкая цена.

Отзыв

Так как я работаю массажисткой, мне особенно важно находить качественные продукты для процедур. Ведь я использую то же массажное масло буквально каждый день, за исключением редких выходных.

При этом для меня на первом месте, конечно же, свойства масла, но и оформление бутылки не менее важно. Я считаю, что массаж это и эстетическая процедура тоже, и что моим клиентам должно быть приятно и в плане визуального оформления.

Конкретно у этого масла есть еще и легкий аромат трав. А это еще один плюс в копилку - ведь для расслабления приятные запахи никто не отменял. Мне нравится, как масло ложится на кожу, как скользит. Сначала новые продукты я всегда на себе и на муже испытываю. В общем, мои тесты масло прошло, и смывается тоже отлично.

В результате руки удобно скользят по коже, для меня, как для массажиста, это очень удобно. Клиенты говорят, что кожа становится более увлажненной, что меня, как человека, ответственно относящегося к своей работе, не может не радовать. Ведь качественные продукты, которые и меня, и людей будут радовать - всегда приятно. И это массажное масло один из них.