Масло Mirrolla Массажное ароматическое

Отзыв о Масло Mirrolla Массажное ароматическое:
Классное масло. Даже изысканное. Оформление, аромат – все су

23.05.2023

Достоинства

Очень приятно пахнет, хорошо впитывается – после массажа достаточно салфеткой протереться, состав хороший – на натуральных компонентах, самый настоящий релакс получается.

Недостатки

Никаких недостатков.

Отзыв

Отличное массажное масло получилось. Прекрасный состав, качественно сделано, а ценник очень приятный. Коже моей очень понравилось, она от этого масла словно расцветает. Получается двойной эффект – и массажный, и косметический.
Правильно в названии написано “Ароматическое”. Аромат у масла просто потрясающий. Они и сладкий, и в то же время свежий. И очень натуральный. У меня ассоциации с цветущим лугом получаются. Так что практически арома-терапия получается. Расслабляешься по полной.
Но практичностью тут не пожертвовали. Масло очень хорошо подходит для любого массажа, хоть для расслабляющего, хоть для спортивного. Оно здорово смазывает кожу, трение почти не ощущается. Даже если массажист очень активно трет.
Кожа от масла хорошо смягчается, даже как будто молодеет. Масло же полностью впитывается, поэтому все его полезные свойства попадают в кожу. А полезности тут всяко много, ведь в составе есть и различные цветочные масла, и витамины. Так что это именно уходовое средство, а не просто расходный материал. После массажа достаточно просто салфеткой протереть кожу. Не остается ни липкости, ни жирности. Разумеется, если не переборщить с маслом.
Что еще понравилось? Смотрится упаковка очень стильно. Объем нормальный (150 мл). Цена приятная. Вообще без замечаний.