Масло Mirrolla Массажное ароматическое

Отзыв о Масло Mirrolla Массажное ароматическое:
Прекрасное масло! Своего рода базовый продукт для массажа!

13.06.2023

Достоинства

Очень приятный запах, идеально подходит для массажа, кожа смягчается под ним.

Отзыв

Я большая любительница массажа. И в салон хожу, и мужа почти каждый вечер прошу пожмякать мне спину. А когда весь позвоночник прохрустит, то такое ощущение, что словно перезагружаюсь) Отсюда и моя любовь к всевозможным аксессуарам для массажа. Много чего перепробовала, всяческие кремы, лосьоны, масла. И пришла к выводу, что лучше просто масла, без каких-то дополнительных функций, ничего нет. А вот это масло Мирролла именно такое! Это именно база!
Тут нет громких заявлений и антицеллюлитном, лимфодренажном и т. д. воздействии. Мне оно и не требуется, к счастью, поэтому для меня такой вариант идеален. А как это масло пахнет!.. Это просто песня! Получается практически арома-терапия. Более того, масло кожу слегка дезодорирует, потом этот замечательный запах еще долго со мной пребывает.
Вообще у этого масла целый комплекс эффектов. Во-первых, оно идеально подходит для массажа. Впитывается медленно, трение гасит отлично, после массажа стирается легко. Во-вторых, масло кожу питает и увлажняет, она такой нежной становится. Эффект почти как от кремов. И использовать масло можно по всей коже. Спина, ступни, руки – оно везде великолепно работает. В общем, я всем довольна, получилось прекрасное масло для массажа, с отличным составом и по приятной цене!