Деманд Expert Home

Деманд Expert Home отзывы

03.10.2023

Избавилась от муравьев с помощью него

Достоинства: Эффективный, экономный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Попробовала Деманд эксперт хоум против муравьёв на даче - рада, что наконец избавилась от них. Простой в применении, экономичный, нет пятен от него и запаха. Хоть под конец сезона, но решила проблему с муравья и, раньше ничего не помогало. Рекомендую.

03.10.2023

Очень эффективный препарат

Отзыв: От надоедливых муравьев на дачном участке удалось избавиться лишь благодаря эффективности препарата Деманд Expert Home. Одна обработка углов и поверхностей в доме помогла уничтожить крохотных насекомых. Данный препарат осуществляет длительную защиту от муравьев, действующую до 4 недель.

27.09.2023

Эффективный и качественный препарат

Достоинства: Качество, эффективность, удобство.

Отзыв: Купила препарат Деманд Expert Home, чтобы избавиться от муравьев в квартире, которых было очень много. Довольно эффективный препарат, результат меня порадовал. Помог быстро избавиться от муравьев, уже долгое время их нет вообще. Качеством препарата довольна, удобный в применении и цена доступная, выгодная. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

13.09.2023

Хороший препарат.

Достоинства: Действенный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Препарат Деманд Expert Home увидела в магазине когда заказывала другие товары для сада. У меня как раз есть такая проблема с муравьями. А после этого препарата уже месяц нет никаких вредителей. Буду еще покупать его, потому что на даче тоже такая проблема периодически возникает.

12.09.2023

Препарат расходуется экономно

Отзыв: В середине лета тоже познакомились с этим препаратом и осталось самое прекрасное впечатление. Использовали Деманд Expert Home для борьбы с муравьями, которые совершенно не давали покоя в нашем частном доме. Препарат расходуется экономно и эффект наступает быстро. К тому же дает защиту на срок до одного месяца и работает на всех поверхностях. Нам понравилось.

12.08.2023

Отличное средство от муравьев

Отзыв: Об препарате Деманд Expert Home узнала совсем недавно от своего знакомого и решила применить в своем загородном доме для избавления от муравьев. Данное средство оказалось довольно эффективным. За недолгий промежуток времени муравье в доме не стало. Отличный препарат, полностью оправдал все мои ожидания.

12.08.2023

Действует эффективно

Отзыв: Мне понравился препарат Деманд Expert Home, потому что он быстро работает, удобен и экономичен в использовании. У нас была проблема с муравьями дома, теперь она, наконец, осталась в прошлом. Муравьи больше не возвращаются, так что я довольна эффектом.

30.07.2023

Однозначно рекомендую!

Достоинства: Быстрый эффект и длительная защита.

Отзыв: Препарат Деманд Expert Home однозначно очень качественный. Нам нужно было избавиться от муравьев у себя в дачном доме и он нам в этом действительно помог. Подействовал практически мгновенно. Еще хочу добавить, что он не имеет резкого запаха и в воде растворяется отлично. Разводов, пятен и пр. на поверхностях не оставляет. В общем, уверенно рекомендую.

10.07.2023

Качество отличное

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: От муравьёв в доме на даче избавились только благодаря Деманд Expert Home. Сами один раз обработали, и как не бывало насекомых. Эффективность стопроцентная. Теперь спокойно живём. Экономичный, и привыкания к нему у насекомых нет. Рады воспользоваться, отличная тема.

04.05.2023

Хорошее средство в борьбе с муравьями

Отзыв: Препарат Деманд эксперт хоум, очень выручил меня при борьбе с рыжими муравьями в квартире. Я и не думала, что данное средство может быть таким эффективным. После первой же обработки, все муравьи куда-то пропали. При использовании препарата мною не было замечено никаких побочных эффектов. Обработка простая, очень удобно, что его можно распылить на любую поверхность, даже на дерево и он не оставляет после себя пятен и разводов.

Отзывы на Деманд Expert Home в категории Бытовая химия.