Ресторан "Besty", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
27.05.2023

Достоинства

Вкус и качество пищи, чистота в заведении, дружелюбные сотрудники.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Зашла сегодня в ресторан “Besty”, который находится в Novaya Riga Outlet Village. Уже несколько раз проходила мимо, было любопытно его посетить, но что-то как-то все не складывалось. Сегодня наконец-то сложилось, и я зашла туда пообедать.

Хочу сразу сказать про еду. Я заказала салат Цезарь с курицей, картошку фри и латте с соленой карамелью.

Я довольно придирчива к еде, но Besty меня приятно удивил и порадовал! Салат оказался очень хорошим! Сочные, хрустящие листья салата, которые не горчат, сладкие черри, отличная курица (куриные стрипсы), сыра достаточное количество. Заправка вкусная, настоящий Цезарь.

Картошка фри была тонкой и хрустящей, но не пережаренной. Такую я и люблю больше всего.

Кофе вкусный, качественный, молоко тоже хорошее, сиропа достаточно (он хорошо чувствуется, при этом кофе не слишком сладкий).

Обедом я осталась довольна! Мне очень понравилось! Даже пожалела, что раньше в это место не зашла. В целом ресторан хороший, очень чистый и красиво оформлен, сотрудники принятые и дружелюбные. Буду сюда заглядывать.