Ресторан "Besty", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
09.06.2023

Достоинства

Милые и симпатичные сотрудники! Вкусная еда, хороший ресторан.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В Besty появились салаты и доставка! Сразу две отличные новости. Последний раз была в этом ресторане около месяца назад, ни того, ни другого не было. Сегодня подошла к сотруднику, попросила помочь с выбором, и он сказал мне о новинках.

Взяла цезарь с курицей, бифбургер bbq, сырные палочки и айс латте.

Очень нравится парень, который там работает, как раз тот, который меня консультировал. Я так понимаю, он менеджер. Уже попадала к нему, всегда приятно с ним пообщаться. Он спокойно рассказывает про меню, отвечает на все вопросы, очень улыбчивый и милый, еще и симпатичный:) Я вообще обратила внимание, что в этом ресторане сотрудники очень симпатичные: и парни, и девушки. В прошлый раз еще видела красивого высокого мужчину, мы пересеклись взглядами, он тоже мне улыбнулся и поздоровался. Наверное, такое дружелюбное и милое общение – один из главных плюсов этого заведения, на мой взгляд.

Второй важный плюс – вкус, естественно. Мне очень понравился новый салат, листья не горчили и очевидно были свежими. Бургер такой еще не пробовала, оказался очень вкусным, а вот сырные палочки и айс латте уже брала, люблю их.

Хочу теперь заказать доставку, хотя, конечно, если будет возможность, сама приеду в ресторан, чтобы пообщаться с сотрудниками;) Сайт (https://besty-delivery. myresto. online/ru-RU/category/burgery) удобный, сотрудник сказал, что в июне еще бургер максичиз бесплатно в подарок привозят.

Что еще стоит сказать? Заведение не самое бюджетное, да, но еда вкусная, так что цене своей соответствует. Рекомендую!

Ресторан "Besty", Москва фото 1