Ресторан "Besty", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
14.09.2023

Достоинства

Вкус, качество, сотрудники.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Недавно мы обедали в «Besty». Хочу сказать, отличный ресторан. Сразу в глаза бросилось дружелюбие и улыбчивость сотрудников.

В их меню был широкий выбор разных блюд: бургеры, различные закуски, десерты, множество напитков. Ребенок заказал детский обед с игрушкой, игрушка, кстати, была очень классная. Мы с мужем взяли по бургеру, я выбрала Бифбургер, а муж – Варадеро Блэкбургер, картошку фри и напитки (лимонады).

Котлета из говядины в Бифбургере была приготовлена идеально, овощи были свежими, соуса достаточно. Бургер мужа был очень большой и сочный, ему понравился.

Картошка хрустящая, вкусная.

Атмосфера в «Besty» была уютной, внешний вид заведения привлекательный, внутри прям чистенько, хорошо.

Одной из особенностей ресторана оказался огромный выбор напитков, чего там только нет. Лимонады нам очень понравились, когда приедем еще раз или закажем доставку, попробуем что-нибудь еще.

В целом, «Besty» — отличное место для тех, кто хочет с комфортом перекусить в одиночестве или с семьей. Добираться своим ходом не очень неудобно, чек повыше среднего – да, но на этот недостатки заканчиваются. Я настоятельно рекомендую посетить.