Ресторан "Besty", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
07.06.2023

Достоинства

Очень вкусная еда, приятные и милые сотрудники, красиво и чисто внутри.

Недостатки

Немного дорого, хотя цена качеству соответствует!

Отзыв

Сегодня я посетила Besty, это новый ресторан, который открылся в Аутлете. Я люблю вкусно поесть, а готовить не очень люблю, поэтому достаточно часто ем вне дома.

Это был первый мой поход в Besty, и сразу скажу, что осталась им довольна.

В моем заказе была картошка-фри с сыром и беконом, цезарь ролл, кола и мороженое. Все оказалось очень вкусным. Я не особо красноречивый человек, так что вкус в красках не опишу, могу сказать только, что картошка была горячей и хрустящей, очень вкусный бекон. Ролл – хороший, сочный, всего в меру. Мороженое сливочное, наверное, самое вкусное из тех, что я ела в ресторанах. Кола тоже понравилась, не знаю, какую именно колу они используют, но вкусная. Я бы оценила эту еду на максимальную оценку.

Заказ делала через терминал, выбирала очень долго, и ко мне подошла девушка сотрудница, предложила проконсультировать. Меню у них очень большое, аж глаза разбегаются. В следующий раз хочу попробовать какой-нибудь бургер и десерт. Цены, конечно, не особо низкие, но позволить себе иногда там есть вполне можно.

Очень приятная атмосфера в зале, красиво, мне понравилось. Мох на стенах вообще очаровал, аккуратно потрогала его аж несколько раз.
Хороший ресторан, рекомендую к посещению!

А еще у них появилась доставка, кстати. Буду заказывать.

Ресторан "Besty", Москва фото 1 Ресторан "Besty", Москва фото 2 Ресторан "Besty", Москва фото 3