Ресторан "Besty", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
04.05.2023

Достоинства

Вкус, чистота, внешний вид, сотрудники.

Недостатки

Нет мобильного приложения.

Отзыв

Про Besty мне рассказывала подруга, она как-то ездила в Аутлет и зашла туда перекусить. Вообще, я редко хожу в фастфуды, потому что еда там калорийная, но не настолько вкусная, чтобы оно того стоило, да и не люблю суету и небрежность. Но решила прислушаться к совету подруги, и сегодня все же зашла в Besty.

Могу сказать, что я нашла место, куда теперь буду стабильно приезжать во время читмилов. В Besty оказалось настолько вкусно, что даже не хочется ругать себя за лишние калории. Мне понравилось всё: и картошка, и бургер Кантри биф, и яблочный торт, и капучино. В следующий раз хочу попробовать наггетсы: и куриные, и рыбные. Еще я обратила внимания, на очень большой выбор разных напитков: несколько видов чаев, несколько видов кофе с разными сиропами, лимонады, газировки и даже бабл-ти.

Помимо вкуса, я отметила для себя еще то, что в Besty все очень аккуратно. Нет разбросанной и разлитой еды, нет излишней суеты. Ты просто сидишь, отдыхаешь и спокойно наслаждаешься едой. Besty скорее напоминает обычный ресторан, уровень еды и обслуживания все-таки заметно выше, чем в привычных нам всем фастфудах.

Конечно, хотелось бы, что у Besty был свой сайт или приложение, где было бы меню с указанием количества калорий. Думаю, это для многих было бы очень полезно. Милый мальчик на кассе сказал, что ресторан открылся не так давно, и что сайт в данный момент в разработке. Надеюсь, они не забудут про калории.

В общем, подруга оказалась права, Besty – отличное место.