Игра Домино

Игра Домино отзывы

02.09.2015

Для всех возрастов

Отзыв: Играю в домино с детства. Простая и интересная игра.

21.07.2015

Игра моего детства

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Уходит в прошлое.

Отзыв: С этой игрой знакома с детства. Мы с сестрой часто играли в домино. Помимо обычной стандартной игры, мы строили домики и дорожки. Доминушки очень красивые и гладкие, я даже научилась считать благодаря небольшим отверстиям на каждой из них. Жаль, что эта игра уходит в прошлое.

30.06.2015

Отличная игра

Достоинства: Одно большое достоинство.

Недостатки: При игре на деревянном столе после игр начинает побаливать ладонь =).

Отзыв: Сам в домино играл давно, но все же помню. Отличная игра для времяпрепровождения! Собралась компания? Играй в домино! =) С этой игрой быстро пролетает время, развивается логика и интуиция. Отлично играть на рыбалке с мужиками, под шум воды. Дополнительно успокаивает. Всем рекомендую!

28.11.2014

Самая распространенная игра.

Достоинства: Увлекательная игра. Самая распространенная.

Отзыв: Хорошая игра, которая нравится и взрослым и детям. Она так захватывает, что не можешь порой оторваться. Игра состоит из костей, на которых точки, обозначающие числа. Принцип игры довольно простой. Осилит любой, даже ребенок. Для совсем малышей придумано детское домино с картинками для простоты. Эта игра есть и была на протяжении многих лет в каждом доме. Сделана из твердого материала. На века. Не ломается. Главное не потерять фишки.

10.06.2014

Игра для умных

Отзыв: Когда-то очень давно, лет 5-7 назад, когда работа казалась идеальной, а домой не хотелось вообще, мы с коллегами играли в эту прекрасную игру домино. 2 на 2 плюс несколько боклашек пива, это было супер! Старшие товарищи, в том числе и начальник играли в эту игру идеально. Выйграть у них казалось не возможно, но мы (более молодые) всегда могли. Классная игра!

07.03.2014

Играл в детстве

Достоинства: Просто и понятно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С дедушкой в детстве играл, мне нравилось, лёгкая простая игра, понятная всем, а дедушка ещё во дворе с друзьями играл на деньги. Хорошая игра, но сейчас она не пользуется популярностью из-за компьютеров и телефонов, они заменили уже почти всё. Домино - отличная игра!

05.02.2014

Очень увлекательно!

Достоинства: Дешево, интересно, весело!

Отзыв: Великолепная и очень интересная, простая веселая игра, в которой все понятно, очень дешево и доступно, может играть м стар и млад!

01.02.2014

Отличная игра.

Достоинства: Убивалка времени, игра в компании, интересно.

Отзыв: Домино, игра за которой можно убить время. Интересна эта конечно же в компании друзей или подруг. В эту игру могут играть практически все. Я лично очень часто играю в эту игру с отцом, и нам она очень нравится. Иногда играем в домино на желание. Советую.

07.01.2014

Увлекательная игра

Достоинства: Увлекает.

Отзыв: Игра ДОМИНО есть, наверное, в каждом доме и семье. В неё играют взрослые и дети. Простые доступные правила игры. Можно играть как вдвоём так и вчетвером. Игра домино увлекает с самого начала, развивает мышление, воображение, Каждый человек с детства наверняка играл в эту увлекательную игру.

07.12.2013

Домино

Достоинства: Весело.

Отзыв: Прикольная игра Домино́ — игра, в процессе которой выстраивается цепь костяшек («костей», «камней»), соприкасающихся половинками с одинаковым числом очков. Играют от двух до четырёх человек. Для двух сдают по семь доминошек, для трёх или четырёх — по пять. Остальные размещаются в закрытом резерве («базаре»). Начинает игрок, у которого на руках находится «дубль ноль» (0-0). Следующие игроки выставляют камни с соответствующими очками.

22.11.2013

Игра поколений!

Достоинства: Увлекает.

Отзыв: Игра бесконечно классная особенно для дедушек бабушек!

21.11.2013

Супер игра

Достоинства: Цена, правила, интерес.

Отзыв: Очень старая для меня игра. Спасибо моему дедушке, если бы не он я бы и не узнал что за игра. Он научил меня как играть, рассказал все правила. Мы всё время играли в домино) Спасибо ему за это. Ну а так по себе игра мне очень нравится, интересная) всем советую поиграть.

17.11.2013

Одна из лучших игр для компании

Достоинства: - всегда интересно - развивает интеллект - можно носить с собой.

Недостатки: - легко теряются её части.

Отзыв: Домино это одна из лучших игр для всей компании. С помощью этой игры вы научитесь просчитывать все на несколько шагов вперед, эта игра легко помещается в сумочке и подойдет для людей всех возрастов. Особенно хороша если вам нечего делать. Всегда интересно и необычно.

21.10.2013

Играй в домино

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Интересная игра для всех поколений) очень увлекательна и захватывающая. В домино играют многие люди. Советую.

19.09.2013

Славная игра.

Отзыв: Игра детства похожих игр мало. Эта игра бесконечно классная особенно для дедушек бабушек. Сам я в неё играю когда скушно или когда я просто вспомню о домино игра хорошая развивающая для ума так сказать ну думаю сказать мне больше нечего в общем советую всем.

12.09.2013

Игра для всех возрастов.

Отзыв: Игра очень простая и интересная. Первый раз играл в нее с дедушкой. Угадайте, кто выйграл. Конечно же дедушка. Он поставил мне "рыбу". Дальше начал очень часто в нее играл и даже выигрывать. Как я уже сказал, игра простая. Я даже слышал, что для нее существуют тактики. За игрой можно провести достаточно времени. В нее играют все люди: от мала, до велика.

09.09.2013

Круто

Отзыв: Очень хорошая игра советую всем.

28.06.2013

Хорошая игра

Отзыв: Тоже ещё был мал когда в неё играл! и до сих пор с друзьями играем иногда! ещё много видов и и кости настоящей есть домино и детские из пластика. Ещё очень весело было их составлять в ряд и запускать! Очень круто было когда их много!

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.