Средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER"

Средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER" отзывы

02.11.2023

Отличное средство

Достоинства: + высокое качество.

Недостатки: - нету.

Отзыв: Средство для прочистки труб и удаления засоров Dr. Aktiv - это настоящая находка для тех, у кого просто не уходит вода. Я использовала его для прочистки забитой раковины, и результаты были однозначными. Dr. Aktiv справился с засором легко и без проблем, и теперь вода свободно стекает. Немецкое качество налицо.

26.10.2023

Приятно удивило

Достоинства: + эффективно, безопасно.

Недостатки: - Не нашел.

Отзыв: Pusher от доктор актив - надежное средство для прочистки труб и удаления засоров. Что меня приятно удивило, так это то, что он эффективен и безопасен для пластиковых и металлических труб. Я использовал его как на кухне, так и в ванной, и он справился с любыми засорами. Уверен в нем как в самом себе.

24.10.2023

Больше не нужен сантехник

Отзыв: Мне давно требовалась помощь в прочистке моих забитых труб, и оказалось, что Dr. Aktiv был именно тем, кто мне нужен. Я рад, что это средство относительно безопасно и дает быстрый гарантированный эффект - засоры исчезают быстро и без остатка. Больше не нужно позвать сантехника!

21.09.2023

Быстро и эффективно

Достоинства: + гарантированный результат.

Недостатки: -.

Отзыв: Я был очень удивлен, насколько быстро и эффективно доктор Актив очистил мои трубы. Никаких засоров и запахов - просто чистые трубы. Очень доволен гарантированным результатом!

15.09.2023

Топовое средство для устранения засоров

Отзыв: Ох, как же это надоедает, когда постоянно появляются засоры в трубах и вода застаивается вместе с грязью. Прям очень неприятно на это все смотреть. Пробовали мы много средств, трубы у нас пластиковые и агрессивное средство нам не подходит, а большая часть подобных средств очень слабые и совсем не видели эффекта. Почитала отзывы на маркетплейсе на средство для прочистки труб, стоков и удаления засоров Dr. Aktiv "PUSHER" и решила уже попробовать и его, т. к. хуже уже не будет. Но о чудо, это перво… Читать далее

15.09.2023

Чудо-средство

Отзыв: Доктор Актив - это просто чудо-средство! Я использовала его для прочистки труб в ванной и на кухне, результат всегда был поразительным. Теперь у меня нет проблем с засорами и запахами, а в результате я всегда уверена. Спасибо, Доктор Актив!

30.08.2023

Незаменимая вещь в офисе

Отзыв: У нас в офисе есть небольшая кухня и сколько бы я не просил сотрудников не кидать туда остатки еды - все по барабану. В итоге просто купил доктор актив для прочистки труб и попросил уборщицу раз в неделю использовать это профессиональное средство. Теперь у нас никогда нет засоров и проблем на кухне, все благодаря этому средству.

29.08.2023

Отличное средство

Отзыв: + хорошее действие, быстрый результат - не нашла Хорошее профессиональное средство для прочистки труб. Отлично борется с засорами, созданными волосами, органикой. Работает даже если в раковине/ванной стоит вода. Рекомендую.

10.05.2023

Нашел любимчика

Отзыв: Я рекомендую профессиональное средство доктор Актив для прочистки труб всем, кто сталкивается с проблемами засоров. Это средство быстро и легко прочищает и не повреждает их. Я больше не буду пользоваться другими средствами, потому что нашел своего любимчика, в котором полностью уверен.

Отзывы на Средство для прочистки труб Dr.Aktiv "PUSHER" в категории Бытовая химия.