Средство для мытья полов и стен Dr.Aktiv "Progres"

Средство для мытья полов и стен Dr.Aktiv "Progres" отзывы

25.10.2023

Свежесть и блеск пола гарантирован!

Достоинства: Профессиональное средство, хорошо все отмывает.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я привереда и всегда ищу качественные средства для уборки. Стараюсь больше внимания обращать на профессиональные средства, но по адекватной цене, поэтому с линейкой Dr. Aktiv уже давно знакома и вот решила попробовать и Progres для мытья полов. У нас темная плитка и на кухне прям очень заметны все жировые пятна, от еды, брызги, и я прям даже покупала специальную губку, чтоб все это каждый день оттирать с пола, прилагая кучу усилий. Но с Dr. Aktiv Progres мне достаточно его просто растворить в во… Читать далее

03.10.2023

Для уборки в ванной комнате

Достоинства: + легко использовать, с ним быстро убираться.

Недостатки: - не знаю.

Отзыв: Я пользовалась этим средством от Доктор Актив для очистки керамической плитки в ванной комнате. Оно легко удалило всю грязь и непонятные пятна. Я также оценила то, что это средство не требует смывания, что сэкономило мне много времени, которые я смогла провести за более приятным делом. Уверенно рекомендую это средство для уборки в ванной комнате.

29.08.2023

Взяли для уборки в офисе

Отзыв: Взяли для уборки в офисе Взяли это средство для уборки в офисе. Отлично справляются со своими задачами, не оставляет разводов на кафельном полу, не делает его липким, не требует смывания. Эффективное средство, немецкое качество, все дела 👌🏻.

Отзывы на Средство для мытья полов и стен Dr.Aktiv "Progres" в категории Бытовая химия.