Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Зима близко, вот и итоги лета

27.10.2023

Достоинства

Нет газиков, нормальная по цене качеству, под многие поводы идет как песня.

Недостатки

Без хорошей закуски первая тяжеловато идет.

Отзыв

День добрый всем.
Чего я хотел сказать сегодня так это что мы все лето с друзьями провели и тусовались и вот короче я подвел типа некие итоги и вот их распишу сейчас.
Больше всего летом развлекались так что спорт какой смотрели у кого-то дома, но бывало что и на природу выбирались, и на рыбалочку тоже, короче песня.
И вот раньше я помню мы без пива нее могли, а теперь без водки. С ней разговоры идут лучше, и газы не портят атмосферу.
В начале мы пробовали разные виды водки - от самой дешевой, от которой утром болит голова и желудок кипит, до очень дорогой, за которую, кажется, платишь только за красивую бутылку.
Но все взлослеют и приходят к тому, что дорого - не всегда качественно, а Пять Озер - спустя года не теряет качество и кажется самая известный сибирский продукт нашей страны.
Вот это водка так водка я понимаю. Пьется она как роса, а спирта потом на языке не оставляет почти. Плюс - утром нет похмелья и тошноты.
Хоть мы и умеренно пьем, просто чтобы поднять настроение, но все равно важно. И да, наша закуска всегда в порядке, не экономим на ней.
Так что вот так в целом лето и прошло - работали, отдыхали, выпивали.
Ну а теперь что делать - опять 6-8 месяцев зимы впереди.