Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Что мы брали на банкет на нашу свадьбу

26.10.2023

Достоинства

Чистая и не дорогая и никому плохо на утро после нее не было.

Недостатки

Много осталось.

Отзыв

Всех приветствую, на прошлой неделе я офицально стал женатиком и щас по тихоньку разгребаю все дела и вот хочу написать как банкет прошел.
Мы отмечали нашу свадьбу старались роскошно, и понятно дело не обошлось без различных видов алкоголя на столе, ну и понятно что огромное количество водки было.
По рекомендации родственников мы брали только 5 озер потому что иначе там начали бы мешать и все такое а эта водка чистая и хорошая плюс не дорогая как нам и надо было.
Вина кстати тоже было много но его почти не пили потому что большинство пили водку. На следующее утро мы у всех гостей спрашивали кто как себя чувствует и что пили вчера. Оказалось что 9 из 10 тех, кто пил водку, не болели, что нас приятно удивило.
Кстати я сам лично видел что кто то из гостей и разбавлял даже водку соком и они тоже потом сказали что им было норм на утро.
Короче это кажись универсальная такая водка.
Мне кажется эта водка реально как говорят заслуживает внимания и места на любых застольях.
Мы то точно будем ее еще брать у нас все таки теперь с ней такая связь есть но и вам тоже советую при смотрется.