Водка Пять озер

Отзыв о Водка Пять озер:
Не только хороша по вкусу, но и внешне

31.10.2023

Достоинства

Тепло приятно расходится, когда пьешь, с закуской под нее вариативно получается.

Недостатки

По цене сегмент ниже среднего.

Отзыв

Мужики, кто какую водку пьет?
Я просто знаете давненько уже только озера и беру. Ну 5 озер имею в виду хотя думаю вы все и так знаете эту водку.
Она меня как то начиная уже с бутылки привлекает - она тут красивая, переливаются оттенки на свету.
По вкусу все не то что не хуже а пожалуй даже и лучше чем внешне.
Главное - эта водка мягкая. Когда пьешь, по телу так приятное тепло расходится, без неприятных ощущений.
Да, единственное чего пока не смогли убрать в этой водке - что иногда первый глоток оставляет спиртной привкус, но со второй рюмки это проходит, не знаю, почему.
Вообще если так посудить или с другими моими знакомыми сравнить то я не часто пью водку, в основном беру когда что то нормальное дома готовлю, супчик какой например.
В больших веселых компаниях я не часто сейчас бывают (так уж повелось что переехал и теперь так), но я думаю что 5 озер и для них - отличный выбор.
На столе будет кстати смотреться да и с закуской там вариативно можно будет сделать типа каждый че захочет тем закусывать и будет.