Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
18.06.2014

Шедевр

Достоинства: Шикарная графика, отличный сюжет.

Недостатки: Нету на ПК.

Отзыв: На мой взгляд - это самая грандиознейшая игра, которая скоро выйдет и на ПК. Я был потресён от удивления и восторга просматрия трейлеры к игре, рекомендую всем посмотреть на youtube "Сборник действий GTA 5". Самое важное, что хотелось бы выделить - это город. Он огромный, проработанный до самых мелочей, безумно интересно. Разработчики шагнули далеко вперёд.

03.02.2014

Рокстар нас опять удивил

Достоинства: -Графика -Музыка -Геймплей -Физика -Три разных героя.

Недостатки: -Чуть подольше бы сюжет.

Отзыв: Очень долго ждал данную игру. Отстоял в очереди чтобы купить данную игру на Playstation 3. Графика в игре, анимация героев, озвучка героев, музыка, тюнинг машин - это конфетка. Проходил одиночную компанию целыми днями. Но когда вышла ГТА Онлайн - оно взорвало мне мозг. Настолько хорошего геймплея, сюжета я не видал.

04.01.2014

Игра года

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Игра,  естественно, отменная. Однако не было такого чувства по окончанию, какое посещает после неплохого произведения. В предыдущей части была цепляющая "славянская" тема, а здесь типичная такая южноамериканская криминальная трагикомедия. Недостает и фраз, которые впиваются на всю жизнь в подкорку, как "Niko, my cousin! ". Основной плюс игры - это город. Он большой, проработанный и увлекательный. Тут создатели шагнули далеко вперед.

02.01.2014

Безусловно игра столетия!

Достоинства: 1. Отличная графика 2. Интересный сюжет 3. Правдоподобная физика.

Недостатки: Недостатков мало, скорее всего один. То, что игра только на приставках: ) Ждем на ПК.

Отзыв: Ждал игру с момента GTA IV. Рокстаровцы не разочаровали, не жаль потраченных 2.5к! Проходил на одном дыхании.

01.01.2014

Шикарно

Достоинства: Отличный сюжет про трёх друзей, графика, до сих пор не могу понять как Майкл выжил)))).

Отзыв: Шикарная игра, купил себе на XBOX 360 2 недели назад. Сюжет классный, немножко есть пошлости, а так всё отлично. Прошёл её и теперь как-то жалко, что мало таких игр. Всем советую купить эту игру. Вроде через год на комп ГТА 5 должна выйти, куплю может сюжет немножко изменится и как в первый раз пройду.

31.12.2013

Звезда

Достоинства: Графига, интелект персонажей, самое лучшее достоинство это сетевая игра.

Недостатки: Недостаток один что игры пока не на ПК.

Отзыв: Когда я купил себе playstation первой игрой на приставке у меня был gta 5, я не разу не подумал что потратил деньги зря ждал игру больше года.

24.12.2013

Долгожданная игра!

Достоинства: Ну это же GTA!

Недостатки: Системные требования...

Отзыв: Долгожданное продолжение легендарной серии игры Grand Theft Auto 5 от всем известной компании Rockstar Games! Наверное каждый второй пацан ждал выхода этой игры с нетерпением! Новые возможности, отличная графика ну и конечно же непередаваемые ощущения от игры!

18.12.2013

Оправданные Ожидания

Достоинства: Сюжет, Физика, Графика.

Отзыв: Я ждала эту игру достаточно долгое время. Специально для нее приобрела XBOX. Как только она появилась на прилавках магазинов, купила не задумываясь. Ребята, Я вам скажу - это просто нечто. Графика и физика в игре настолько реалистичны, что ты полностью погружаешься в мир ГТА5. Погружаешься так на часов 8-12. С сюжетом Рокстар тоже не просчитались - захватывает и цепляет до самой последней миссии. Игра - Шедевр! Всем советую к покупке!

14.12.2013

Лучшая игра года.

Достоинства: Графика на консолях прекрасна! Море возможностей (подробнее в полном отзыве). Хорошо развитый, интересный сюжет, ОГРОМНОЕ количество побочных миссий! Большой выбор оружия. Большая карта и много интересных мест.

Недостатки: Лично я у этой игры не вижу недостатков. Только если что игра пока доступна на Xbox 360 и PS3. Про PC ничего не известно.

Отзыв: Всем привет, являясь обладателем консоли Xbox 360, грех не поиграть в эту игру, сюжет, как мне показалось, лучше развит чем в других частях, город просто огромный и очень интересно по нему кататься, есть много видов транспорта, квадроциклы, лодки (даже подводные), машины (как без них?), велосипеды (горные, обычные), играть можно за трех человек, точнее переключаться между ними, вот играешь за Майкла например, захотелось посмотреть что делает Тревор, переключаешься на него, а он телевизор в кварт… Читать далее

13.12.2013

Самая ожидаемая игры года по мнению экспертов

Достоинства: Реалистичный мир.

Недостатки: Вышла только на Xbox и на PS3.

Отзыв: В GTA 5 или как её ещё называют Grand Theft Auto получилась на славу. Там очень много интересных миссий. Да и развлечений там тоже очень много. Таких как поиграть в большой тенис, прыгнуть с самолёта на парашюте. А не давно ввели ещё и online режим где ты можешь делать все тоже самое но уже со своими друзьями.

10.12.2013

Наилучшая игра 2013 года.

Достоинства: Улучшена графика да максимума.

Недостатки: Нет на PC.

Отзыв: Rocc Star games и сейчас идивляет историей о мафии. Но на этот раз в новом свете! Всё было улучшено. Сохранились и старые локации. Были добавлены новые машины, что конечно очень радует. Обижает лиш то, что игра вышла только на PSP и нет привычной мышки под рукой.

09.12.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Открытый мир, сюжет, множество занятий, графика.

Отзыв: Замечательная игра с великолепным сюжетом, графикой, физикой и открытым миром. В игре очень поражает разнообразное количество оружия, автомобилей. Даже после полного прохождения сюжетной линии, есть куча способов развлечь себя. Одна из лучших игр 2013г. !

09.12.2013

Долгожданная

Отзыв: Все долго ждали выхода этой игры. Наверняка она оправдала ожидания геймеров. В игре много доступных режимов: от полетов на самолете и инопланетной тарелке до общения с животными и парящих в небе людей. Качественная сюжетная линия. Занятся есть чем, к примеру очень поленым и интересным покажется шугание копов. Устанавливайте на свои приставки PS4 или даже PS5, и попробуйте получить удовольствие разнообразием всего возможного.

05.12.2013

Рокстар молодцы)

Достоинства: 1. Графика 2. Сюжет 3. Удобное управление 4. Музыка в игре отличная.

Недостатки: 1. Нет на пк.

Отзыв: Ждал эту игру несколько лет, вот и дождался. Графика на высоте, сюжет просто отличный играл с огромным удовольствием. Управление в игре на пять с оочень большим плюсом. Не ожидал от компании "рокстар" такого чуда. Единственное жаль-что нет версии на пк, и из-за этого пришлось покупать приставку).

04.12.2013

Roc star плахова не делает

Достоинства: Самое лучшие продолжение из серии гта много возможностей что делает игру болие реалистичной.

Недостатки: Нет пока что на пк =(.

Отзыв: Одна из самых долгожданных игр из серии гта! В гта 5 появится много возможностей, одним словом реальная жизнь перенесётся прямо в монитор. Там есть всё что вы можете встретить в реальной жизни также есть возможность играть сразу за 3 персонажей переключаясь между ними и что самое приятное действия проходят на всем знакомой карте sanadres которая обновлена и играет новыми красками.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.