Игра "GTA 5"

4,8
341 отзыв
09.11.2013

Класс!

Достоинства: Мега крутая карта Геймплей Графика (не самый большой +, но лучше чем в GTA IV) И конечно-же безграничные возможности НЕ линейный сюжет.

Недостатки: Плохо деформируются машины И нет на ПК Вот и все недостатки).

Отзыв: Игра просто потрясла меня! всё круто!

08.09.2013

Назад в будущее.

Достоинства: Ещё рано судить, но я полагаю что их будет очень много.

Недостатки: Ещё рано судить, но я полагаю что их будет мало =) ах да чуть не забыл игра до сих пор не подтверждена на пк (и это явно тупо пиар ход тк не выпустить гта на пк это даже представить трудно).

Отзыв: Игра ещё не вышла но все уже знают что она будет бомбой новая часть в супер популярной серии игр которую ждут все что может быть лучше чем объединить 2 игры мир гта сан андреас и движок гта 4 жду не дождусь выхода.

30.08.2013

Я давно играю в GTA, но 5 жду больше всего!

Отзыв: Я давно играю в GTA, но 5 жду больше всего, там не будет багов лагов и прочей лабуды.. Но мой древний ящик её не потянет вот в чём беда, сделали бы они укороченную версию для слабых PC но это придел мечтаний......

Супер

Отзыв: Эту игру ждут все, теперь можно играть тремя персонажами, обещают очень классную графику, жду с нетерпением!

Жду недождусь

Достоинства: Можно играть за троих персонажей В игре будут собаки Огромные просторы.

Недостатки: 17 сентебря не выйдет на Пк.

Отзыв: Я думаю это будет совершенством в игровой индустрии нового поколения. По просмотренным трейлерам игра очень понравилась и вам думаю тоже понравится. Хороший Gameplay, Движок игры Вообщем Игра будет суперская Rocstar Постарались на славу.

Крутая игра.

Достоинства: Графика физика говорят хорошая.

Недостатки: Может не будет на ПК.

Отзыв: Люблю все ГТА =) а о ГТА 5 могу сказать что знаю Графика, сюжет, а также режим онлайн игры очень много маленьких плюшек из за них интересней будет.

Шикарная игра ждем выхода

Достоинства: Интерестная, Игра которая не когда не умрет вечная на все века).

Недостатки: Мне кажется не дастатков) нет.

Отзыв: Так хочется по играть с друзьями но слышал что будет тока на игровых консолей а на пк не будет печалька(.

29.08.2013

Офигенно!

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Зная, какие классные игры выпускает компания Rockstar, я, как и многие геймеры, жду официального выхода игры Grand Theft Auto V. Я смотрел трейлеры и скриншоты на сайте по всем играм GTA, и мне оно очень понравилось. Надеюсь, что когда-нибудь я установлю эту игру и смогу поиграть в нее.

08.08.2013

Пожалуй, самая ожидаемая игра года

Достоинства: + шикарная графика + потрясающий сюжет.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Серия игр GTA никогда не оставляла меня равнодушным: отличный сюжет, который определенно заставит каждого поистине окунуться в этот мир. Совсем недавно перепрошел IV часть, вспомнил былые вечера, проведенные за этой игрой. Я очень надеюсь, что и V часть GTA позволит мне с таким же энтузиазмом проникнуться в атмосферу игры. Могу сказать, что трейлер игры меня порадовал, я уже оформил предзаказ и нетерпением жду октября.

Думаю лучше предыдущих версий

Достоинства: Отлична графика, заворожительный сюжет, клевое управление.

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: На мой взгляд это игра покорит многих людей, а именно любителей гта предыдущих версий. В этой гта изменен интерфейс, тем самым придает реальность графике и всему реальному миру. Много обновленных машин. Управление на мой взгляд достойное и сюжет очень нравится. Так что качайте эту игру или покупайте.

Супер

Отзыв: Гта самая лучшая игра.

Крутая!

Достоинства: Открытый мир!

Отзыв: Интерестные мисии! прикольная игра интерестный сюжен играл долго не разонравилать играл часов 5 инетерестно до невозможности открытый мир всё супер. купил не пожилел денег не скачивайте пиратку на серидине игры игра вырубаеться покупайте не пожилееете!

01.08.2013

Самая ожидаемая игра 2013 года.

Отзыв: Grand Theft Auto 5 - самая ожидаемая игра этого года. Геймплейные ролики уже поразили сердца многих геймеров. Я думаю, что у Rock Star всё получится и это игра станет легендарной. Я сам жду её и очень хочу поиграть в неё. Надеюсь, что моё железо потянет эту игру.

01.08.2013

Супер

Достоинства: Оснащена отличной графикой интересным и захватывающим сюжетом.

Недостатки: Лёгкая.

Отзыв: Советую всем устоновить отличный сюжет ит тд. тп.

21.07.2013

Замечательная игра, если у вас есть консоль.

Достоинства: Открытый мир Легенда Три героя.

Недостатки: Только на консоли.

Отзыв: Игра будет замечательна, но у них будет серьезный соперник - Watch Dogs, который выйдет на все платформы, а не только на консоли нынешнего поколения.

Отзывы на Игра "GTA 5" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.