Вираж Плюс

Вираж Плюс отзывы

15.06.2023

Отличное качество и хранение пиломатериалов

Достоинства: Отличное хранение пиломатериалов, Очень качественная продукция, Хороший сервис.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Неделю назад ходил на производство компании Вираж Плюс. Менеджер Денис провёл потрясающую эксккурсию всё показал и дохотчиво ответил на мои вопросы. Строййматериалы надёжно хранятся под навесами и пакетами. Скоро буду заказывать у них бытовку и баню.

19.06.2023

Каркасный дом

Достоинства: Ответственность, Быстрота выполнения.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказал Каркасный дом у этой компании. Оставил заявку на сайте, мне позвонили сразу же на следующий день. Молодой парень ответил на все мои вопросы, посоветовал варианты домов, подходящие мне. Дом собрали прямо на участке, бригада рабочих ответственно и в срок выполнила все мои пожелания. Очень доволен! Спасибо!

16.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Я заметил, что стройматериалы и пиломатериалы компании хранятся очень надежно под навесами и в пакетах. Это вызвало у меня уважение к этой компании, и я думаю обратиться к ним в ближайшее время, так как у меня запланирована стройка загородного коттеджа.

27.06.2023

Заказал планкен для отделки фасада дома

Достоинства: Доставили на участок, крепкие качественные доски,.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Здравствуйте, заказал планкен для отделки фасада дома. Доски крепкие, не деформируются, без сучков и трещин, выглядят отлично. Брал доставку до Доможирово, вышло недорого. Привезли мой заказ ко мне на участок. Всем рекомендую эту компанию. Спасибо!

13.07.2023

Купил имитацию бруса

Достоинства: Качество, стильно смотрится.

Отзыв: Всем привет! Я делаю сейчас ремонт в квартире, и мне очень хочется, чтобы было в дизайне что-то лаконичное и одновременно простое. Увидел пост про то, что можно отделку имитацию бруса использовать в интерьере, причём даже в квартире, поэтому решил попробовать. Заказал Имитацию бруса у Вираж плюс. Всё пришло хорошего качества, без дефектов и трещин. Очень рад покупкой!

18.07.2023

Купил террасную доску

Достоинства: Качество, Красиво выглядит.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться своими эмоциями после покупки террасной доски у Вираж Плюс. Я очень доволен покупкой. Она отлично подходит для моей террасы и выглядит очень красиво и стильно. Доску легко монтировать, и она очень прочная. Рекомендую всем!

17.08.2023

Быстрый и качественный сервис

Достоинства: Приятный сервис, хороший пиломатериал.

Недостатки: Не приметил.

Отзыв: Здравствуйте, хочу рассказать о своей покупке у этой компании. Что сразу порадовало так это приятный и вежливый менеджер. Он ответил на все мои вопросы и рассказал про их производство. Мне нужно было 10 кубов строганного бруса. После оформления заказа через несколько дней мне позвонили, спросили, смогу ли я присутствовать дома во время доставки моего заказа. Я ответил, что смогу. Далее они всё привезли. Я пощупал и осмотрел пиломатериал. Я был доволен качеством и быстротой доставки. Кстати о дос… Читать далее

02.08.2023

Купил пиломатериалы и доволен их качеством

Достоинства: Сервис, качество.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Всем приветик! Хочу поделиться впечатлением о своей покупке. Решил построить уютную террасу рядом с моим домом, чтобы собираться всей семьёй. На кухне в нашем доме места не особо много, и все мы просто не помещаемся. Сначала сделал план, а потом уже начал выбирать у кого я буду покупать пиломатериалы для постройки. Наткнулся на рекламу Вираж Плюс на Дорожном радио, когда ехал с работы. Почитал отзывы и решил оформить заказ. Заказ на участок приехал во время. Порадовало, что вначале мне п… Читать далее

Отзывы на Вираж Плюс в категории Стройматериалы.