Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Отзыв о Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S:
Умная мультиварка, можно приготовить что угодно, а управлять

19.05.2024

Достоинства

Объем чаши на пять литров, система работы с приложением, разные программы автоматические.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Купил мультиварку пару месяцев назад. Во-первых, понравилась возможность управления через приложение на телефон. Очень удобно, когда не нужно стоять на кухне и следить за приготовлением. Скачал приложение Ready for Sky, и теперь могу запускать мультиварку из любой комнаты. Можно изменять время и температуру, выбирать рецепты и запускать приготовление. Объем чаши 5 литров, вполне хватает, чтобы приготовить обед или ужин для всей семьи. Часто использую программы для жарки, тушения и выпечки. Функция «Мультиповар» позволяет готовить даже сложные блюда, например, домашний йогурт. Еще один плюс это функция «Мастершеф Лайт». Если вижу, что блюдо готовится не так, как нужно, могу прямо в процессе увеличить температуру или время. Чаша с антипригарным покрытием, легко моется, и еда не прилипает. Потребляемая мощность 860 Вт, готовит быстро и экономично. Также есть отложенный старт, то есть можно настроить мультиварку так, чтобы еда была готова к определенному времени. В общем, мультиварка оправдала мои ожидания. Удобная, функциональная и современная.