Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Очень удобная платформа для сдачи аттестаций для обучающихся

20.06.2023

Достоинства

Удобство платформы, множество полезных ресурсов, обратная связь.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

На платформе Центра поддержки семейного образования мои дети сдают аттестации уже 4 года. Хочется отметить удобство этого сервиса и постоянное совершенствование платформы. В помощь обучающимся и родителям- множество полезных ресурсов- от учебных планов до видеоуроков. Радует наличие электронных учебников и постоянная обратная связь в случае возникновения вопросов или затруднений. Сотрудники ЦПСО всегда вежливы и доброжелательны, любой вопрос всегда решается незамедлительно.
Отдельно хочется сказать о работе с личными делами и другой документацией. Сын в прошлом году сдавал ОГЭ в нашей местной школе. Никаких нареканий по поводу ведения личного дела у администрации не было. Все документы в порядке.
Радует также возможность 2-х попыток сдачи аттестационного тестирование, причём в личное дело идёт оценка за наиболее успешную попытку.
Перед аттестацией предлагается попробовать демо-версию, чтобы оценить, насколько ребёнок подготовлен к сдаче.
Мне, как родителю, очень нравится то, что генеральный директор ЦПСО Гузель Гурдус регулярно проводит родительские собрания в виде вебинаров. Гузель подробно отвечает на возникающие вопросы, консультирует по правовым вопросам, даёт ценные рекомендации.