Комбайн Redmond RKM-4030

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4030:
Полезное устройство для готовки

18.01.2024

Достоинства

4 устройства в одном, большая мощность, много дополнительных насадок, большая чаша с защитным экраном, машина работает автоматически.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Никогда раньше не видела таких универсальных устройств. Мне понравилась идея того, что с помощью кухонной машины можно много чего приготовить. Как раз узнала про неё от подруги. Она купила себе и после того, как пару недель ей попользовалась рассказала о том, как это круто. Я сходила к ней в гости и сама убедилась в этом. Поэтому я сразу же заказала кухонную машину через интернет. Спустя несколько дней она пришла в целости и сохранности.

У меня есть все 4 устройства, так что полный комплект. С помощью миксера делаю тесто для выпечки. В мясорубке фарш перемалываю, а также делаю колбаски, для этого есть специальная насадка в комплекте. Блендер использую, когда нужно что-нибудь измельчить. В основном это травы, фрукты, иногда даже мясо, чтобы паштет приготовить. Ну и овощерезка отлично нарезает овощи. Мне нравится, что режет лучше и быстрее меня.

Выглядит кухонная машина красиво. Никаких кислотных цветов или узоров, просто белая. Работает автоматически, мне нужно только скорости менять, чтобы быстрее работала. У машины есть глубокая стальная чаша. В ней как раз и делаю тесто, а также взбиваю разные продукты. У чаши есть специальный защитный экран. Когда включаю высокую скорость, и всё быстро размешивается, то мимо ничего не брызгается. И круто, что при высокой мощности кухонная машина не трясётся, а крепко стоит на ножках.