Комбайн Redmond RKM-4030

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4030:
Универсальное устройство для готовки разных блюд

28.03.2024

Достоинства

Всё работает автоматически, несколько насадок для миксера, большая чаша с защитной крышкой, много скоростей, большая мощность, мясорубка легко перемалывает мясо.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Долгое время я пользовалась обычным миксером, который нужно держать в руке. Меня всё устраивало, кроме того, что рука часто уставала. Со временем мощность миксера упала, и стало практически невозможно нормально размешать тесто или взбить сливки. Пришлось даже на некоторое время пользоваться венчиком и самой всё размешивать. Как только пришла хорошая зарплата, то решила купить новый миксер, но только, чтобы работал автоматический. Я увидела планетарный миксер и уже хотела его купить, но обратила свое внимание на вот это устройство. Один в один как миксер, но к нему можно другие устройства подсоединить. Я купила кухонную машину, а также мясорубку к ней.

Что касается планетарного миксера, то с ним всё отлично. У него даже есть собственная чаша, в которой я готовлю тесто. Она глубокая, поэтому делаю тесто в большом количестве. Я не брезгую включать высокие скорости, чтобы миксер на полной мощности размешивал тесто. Всё равно у чаши есть защитная крышка, которая спасает от разбрызгивания по кухне. Насадок у миксера несколько, готовлю разное тесто, делаю даже начинки для выпечки.

Мясорубка тоже отлично работает. Я её включаю и просто погружаю в неё куски мяса. Вообще всё перемалывает, даже не замечает. Мощность у машины большая, поэтому неудивительно, что тесто, а также фарш делаются быстро и качественно. Хочу купить ещё устройств к кухонной машине. При помощи овощерезки буду готовить салаты, а в блендере измельчать продукты для готовки блюд.