Комбайн Redmond RKM-4030

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4030:
Большая помощница по готовке

22.02.2024

Достоинства

Большая мощность, много скоростей, разные насадки, можно подсоединять дополнительные устройства.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

О таких устройствах я никогда не слышала. Я сначала только узнала о том, что есть планетарные миксеры. Сама в то время пользовалась ручным, он имеет небольшую мощность, да и рука устаёт и размешивать тесто. Поэтому задумалась над покупкой нового миксера. Пошла в магазин именно за планетарным и увидела, что есть такое устройство, как кухонная машина. Отличие от обычного миксера в том, что на машину можно ставить ещё несколько устройств. Эта модель продавалась только с миксером, но я купила к нему мясорубку.

Самим миксером я пользуюсь больше всего. Так уж получилось, что я люблю делать разного рода выпечку. Раньше у меня плохо получалось делать тесто для готовки хлеба, теперь же всё наоборот. При помощи планетарного миксера я могу сделать любое тесто. Надеваю на него нужную насадку, а потом выбираю подходящую скорость. Мне нравится, что даже при высокой скорости размешивания из чаши ничего не вылетает. У неё есть специальная крышка, которая защищает от таких случаев.

Мясорубкой я тоже пользуюсь, всё-таки не только выпечку готовлю. Раньше покупала фарш в магазине, а теперь сама его готовлю. Покупаю сразу несколько килограммов мяса и могу месяц из него делать фарш. Мясорубка быстро перемалывает мясо, сам фарш получается нежным, мне нравится потом его жарить. У мясорубки в комплекте также были другие насадки. С помощью них пару раз уже сделала колбаски и кеббе.