Комбайн Redmond RKM-4030

Отзыв о Комбайн Redmond RKM-4030:
Универсальная машина для готовки

30.03.2024

Достоинства

Есть разные насадки и устройства для готовки еды, большая мощность, глубокая чаша с защитной крышкой.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

О существовании кухонной машины я даже не знала. Но удобно, что есть такие устройства, которыми можно пользоваться по-разному. Я вообще случайно наткнулась на кухонную машину в магазине бытовой техники. Заинтересовалась ей, поспрашивала про неё у консультанта. В итоге решила купить, только она продавалась с планетарным миксером. Остальные устройства и насадки нужно было докупать, я решила, что мне пока миксера хватит. Забегая вперед, я всё же купила потом оставшиеся детали кухонной машины, полный комплект.
Первое время пользовалась планетарным миксером. Мне нравится, что он сам работает, я только нажимаю кнопку и всё. Есть несколько скоростей, так что я их переключаю, смотря какое блюдо готовлю. Ну и к миксеру также шли насадки. Когда надеваю насадку венчик, то выбираю на кухонной машине последние скорости, потому что готовлю тесто для блинов и оладий. А когда надеваю насадку-крюк, то выбираю небольшие скорости, это значит, что готовлю густое тесто, для пицц, пирогов и хлеба. Важно, что чаша большая и у неё есть защитная крышка. Мимо чаши ничего не разлетается, даже когда на полной мощности размешивается.
Когда появились оставшиеся насадки и устройства, то стала готовить много фарша, а также овощей. Кухонная машина быстро справляется с любым продуктом. Мне легче ей воспользоваться, и она нашинкует мне овощи. Если я буду сама резать, то на это уйдет гораздо больше времени.