Детский шампунь без слез 0+ «Бум Були»

Отзыв о Детский шампунь без слез 0+ «Бум Були»:
Шампунь классный

20.06.2023

Достоинства

Приятный запах, шампунь не щипет и хорошо пенится, низкая стоимость, доступно с рождения.

Отзыв

Хотела бы поделиться своим опытом использования детского шампуня без слез. Точнее конечно опытом моего двухгодовалого сына. Шампунь классный, меня сразу покорил его приятный запах. Он свежий, своеобразная ароматерапия во время купания. Вообще со многими детскими средствами так. И если раньше я использовала обычный шампунь, и сыну не нравилось: так или иначе, средство попадало в глаза, то с этим таких проблем нет.

Важным моментом для меня является доступная цена шампуня. Как молодая мама, я всегда стремлюсь найти качественные продукты по разумной цене, и этот шампунь полностью соответствует моим требованиям. В молодой семье экономить не помешает)

А по применению: шампунь хорошо пенится. Даже если взять небольшое количество шампуня, образуется обильная пена, благодаря чему мыть сына становится гораздо проще. Он легко распределяется по волосам и без труда смывается. Главное для меня - это то, что этот шампунь очень мягко очищает и кожу головы. Не вызывая раздражения или сухости. Да и волосы поддерживаются в здоровом состоянии, с блеском.

И куда без одного из самых важных преимуществ этого шампуня - он не щиплет глаза. Это действительно огромный плюс, поскольку сын до этого не любил купаться. Теперь я могу быть уверена, что шампунь не вызовет дискомфорта, да и сын так не сопротивляется гигиеническим процедурам. Шампунь однозначно советую, так как нужный эффект есть, в отличие от других средств, которые все равно щиплют глаза: все их я сначала проверила на себе. В итоге два других средства пошли нам с мужем, а этот гель я использую для сына.