Детский шампунь без слез 0+ «Бум Були»

Отзыв о Детский шампунь без слез 0+ «Бум Були»:
Действительно глазки не щиплет

29.07.2023

Достоинства

Приятный запах, нормальная цена, мягко очищает, хороший состав.

Отзыв

Начну с того, что не каждый детский шампунь, на котором написано "без слез", действительно имеет такой эффект. Я покупалась на разные бренды и даже на дорогие, но не всегда товар оправдывал мои ожидания. Недавно купила недорогой детский шампунь "Бум Були". Я о его существовании узнала впервые. Никогда не был на слуху этот шампунь. Меня привлекла симпатичная упаковка, натуральный состав и бюджетная цена.
Доченьку я купаю и мою ей голову каждый день. И в день покупки мы опробовали нашу новинку. Шампунь сразу понравился мягким и приятным запахом, он хорошо пенился, хорошо смывается, не оставляет липкости и самое главное - глазки не щиплет! Вы же понимаете, что ребенка сложно удержать, когда ему моешь голову, и что в любом случае он ручками дотронется до головы и полезет в глаза. И все это происходит молниеносно, что порой не успеваешь прореагировать. И о чудо, глазки не щиплет!
В инструкции было написано, что возможна аллергическая реакция в случае непереносимости составных компонентов. Но у меня доченька не страдает аллергическими проявлениями, поэтому я использовала новый шампунь безбоязненно. В составе шампуня череда, ромашка и шиповник, они хорошо увлажняют волосы. После недели применения шампуня у доченьки волосы стали блестеть.