Детский шампунь без слез 0+ «Бум Були»

Отзыв о Детский шампунь без слез 0+ «Бум Були»:
Шампунь «Бум Були» действительно не вызывает слезы даже при

31.01.2024

Достоинства

Комфортно, приятный запах, качество, хорошо пенится.

Недостатки

Отзыв

Я очень рада, что познакомилась с этим шампунем для детей. Ребенок мой всегда боится мыть голову из-за попадания пены в глаза, поэтому я искала безопасный и без слез вариант. Шампунь «Бум Були» идеально подошел для наших потребностей.

Во-первых, мне очень понравился состав продукта. Он не содержит вредных и агрессивных химических компонентов, таких как SLS и парабены. Разумеется, это особенно важно для детской кожи, которая особенно нежная и чувствительная. Шампунь содержит только безопасные и не гипоаллергенные ингредиенты, что дает мне уверенность, что моему ребенку не будет нанесен вред.

Во-вторых, шампунь обладает приятным запахом и хорошо пенится. Маленькое количество средства достаточно для получения пышной и густой пены, которая очищает волосы ребенка от грязи и остатков продуктов ухода, не суша при этом кожу головы.

В-третьих, самое главное, шампунь «Бум Були» действительно не вызывает слезы даже при попадании в глаза. Это настоящий прорыв для меня и моего ребенка, потому что мы больше не испытываем страх и панику при мытье головы. Ребенок даже начал самостоятельно мыться, что является большим достижением для нас.

Я в полной мере довольна этим детским шампунем и безусловно рекомендую его всем родителям. Он обеспечивает безопасную и комфортную гигиену волос, не нанося при этом вреда детской коже. Шампунь «Бум Були» – это незаменимый товар в нашем доме, и я уверена, что он станет таковым и для вас!