Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Свежевыжатый сок на завтрак каждый день

05.04.2024

Достоинства

Не разбрыгивает капли, небольшой размер, вместительный кувшин.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Вся семья очень любит натуральные свежевыжатые соки, особенно цитрусовые. Так получилось, что все мы любим сочетание грейпфрута с апельсином. Однако, все, что продается в магазинах и стоит не слишком дорого не стопроцентно натуральное, да и сахар там все таки есть в определенных количествах, а мы любим покислее. Решили всей семьей взять соковыжималку, но выбирать доверили мне. Я выбрала такой вариант — во первых, она занимает мало места, ее довольно удобно хранить как на столе или кухонном гарнитуре, так и в каком-нибудь шкафу. Во-вторых, у нее два сменных диска, как раз для фруктов разного размера, поэтому мы всегда можем сделать наше любимое сочетание, или поэкспериментировать с чем-то другим. Выжимает она до последней капли, мякоть в сок не попадает при этом. Работает абсолютно чисто — на поверхности вокруг не остается капель и уборка и уход после выжимания занимают буквально пять минут. Происходит это потому, что кувшин можно накрыть крышкой. Его объем чуть больше литра, нам на троих как раз хватает на завтрак. Подача в кувшин не единственный вариант — сок можно так же наливать в кружку, через специальный носик, встроенный в корпус — форма у него удобная и правильная, так что не приходится гадать, польется сок в кружку, или стечет по корпусу.