Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3

Отзыв о Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3:
Хороший источник кальция

06.07.2023

Достоинства

Чистый состав, плюсом Д3, пачки хватает на курс, усваивается быстро.

Недостатки

Большой размер таблетки.

Отзыв

Когда дело доходит до моего здоровья, я стараюсь выбирать продукты, которые работают. По рекомендациям, составу и общему эффекту. Не забываю и о консультации с терапевтом. И поэтому я выбрала именно кальций с Д3. Мой врач посоветовал мне витамин для лучшего усвоения. Но мне не хотелось покупать средства отдельно, поэтому я нашла универсальное. Содержание витамина в нем — рекомендуемое нормами, как раз получается дневная доза, если принимать по схеме.
Принимала я курсом, пропила целый. На него кстати одной упаковки было достаточно. В целом кальций я принимала не из-за каких-то проблем, а для профилактики. Лучше позаботиться о здоровье заранее, тем более что с возрастом вещества усваиваются хуже. А тут в составе еще и коллаген. Он помогает поддерживать здоровье кожи: здесь я действительно вижу улучшения. Она будто более эластичная и упругая. Мелкие морщинки стали менее заметными, а ногти крепче и меньше ломаются.
Мне также нравится чистый состав средства. В нем нет лишних добавок, все сбалансировано и как надо. Единственное, что мне не очень нравится, это размер таблеток. Они крупные, и иногда мне сложно их глотать. Зато добавка действительно дает эффект и радует ценой. Не могу не порекомендовать это средство, так как до этого пробовала пить кальций, также курсом: но такого эффекта не было. ".