Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3

Отзыв о Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3:
Препарат необходимый каждой женщине 40+

31.07.2023

Достоинства

Легко усваивается, эффективный препарат, дневная норма полностью удовлетворяет суточную потребность организма.

Недостатки

Немного сложно глотать, большая таблетка.

Отзыв

В возрасте 40+ каждой женщине нужно профилактически пить кальций. Я нашла для себя хорошую пищевую добавку и теперь регулярно пью курсами. Препарат устричный кальций с морским коллагеном и Д3, стал моей настоящей находкой. Такого состава я не находила еще ни в одном препарате! Причем все три компонента прекрасно усваиваются, не конфликтую между собой, и дают хороший результат. А именно: после трех курсов приема, я увидела положительный результат. Ногти стали крепкими, не слоятся и не ломаются. К стоматологу я тоже давно не обращаюсь, т. к. нет в этом нужды. десны перестали кровоточить. У меня прекратились суставные боли, которые раньше меня беспокоили достаточно часто. Волосы стали расти быстрее, появился блеск, они перестали ломаться и после стрижки, посеченных кончиков я больше не наблюдаю. А еще меня очень порадовала моя кожа, она стала более эластичной, упругой, и подтянутой. Так что данный препарат нужно пить каждой женщине, чтобы поддерживать свой организм, кожу, волосы, ногти и зубы здоровыми.
Я очень рекомендую этот препарат, он легко усваивается, его удобно применять. Одной упаковки хватает на курс. А главное, что 2 таблетки в день (пить нужно утром и вечером по 1 таблетке) удовлетворяют суточную потребность организма.