Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3

Отзыв о Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3:
Легко усваиваемый кальций с коллагеном и Д3

26.07.2023

Достоинства

Состав, усвояемость, витамин Д3 в 100 % суточной дозы, упаковка на курс.

Недостатки

Таблетки глотать не очень комфортно.

Отзыв

Сдавала анализы. По результатам обнаружилось, что у меня дефицит кальция. Я это и без анализов предполагала, но убедилась лишний раз. Решила взять Устричный кальций с морским коллагеном и Д3 производства Mirrolla. Мне понравился состав. В препарате не один только кальций. Коллаген тоже очень полезен для поддержания красоты кожи, волос, ногтей, зубов.
А еще одним преимуществом состава является наличие Д3, который способствует лучшему всасыванию кальция. Могу подтвердить, так как после нескольких курсов уже вижу хороший результат. Анализ не пересдавала, но вижу по ногтям, волосам, коже. Укрепились. Состояние улучшилось. Ногти не ломаются. Волосы стали крепче.
Препарат оказывает благоприятное воздействие на кости, соединительную систему. Комплексное действие. Детям тоже будет не лишним пропить, только надо учитывать возраст. Я пропила 2 курса. Одной упаковки хватает на курсовый прием, то есть на 1 месяц. Получается удобно и выгодно. Не нужно брать несколько упаковок сразу, С интервалами прием можно повторять в течение года. Таблетки глотать не очень комфортно, но хоть без невыносимого запаха. Довольна, что выбрала такой кальций и пропила. Сделала приятное своему организму.