Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3

Отзыв о Устричный кальций Mirrolla с морским коллаг. и D3:
Эффект - бомба

12.07.2023

Достоинства

Просто усваивается, пачка как раз на курс.

Недостатки

Таблетки большие.

Отзыв

Я никогда не подозревала, что такой простой продукт может оказывать такой важный эффект на мое здоровье и красоту. Я всегда стараюсь заботиться о своем организме, но в основном это касается внешних уходовых средств. А тут услышала в интернете, что периодически рекомендуется пропивать витамины и кальций. Но надо было выбрать хорошее средство, потому что советы от блогеров и не только довольно были противоречивыми. Но я выбрала то, что мне больше всего понравилось по составу.
Вместе с кальцием здесь и коллаген, и Д3, так и сам кальций лучше усваивается. Я никогда не пила такие средства, но по отзывам подруг знаю, что дополнительно лучше пропивать Д3. Почему начала: были проблемы с волосами и ногтями. Масла для кутикулы, бальзамы и средства для волос не помогали. Значит дело внутри, так и пришла к кальцию.
Упаковки хватает на весь курс приема. Хорошо, когда не надо думать, когда нужно покупать новую, да и экономия, как никак. Но есть и один небольшой недостаток. Не очень удобно глотать таблетку. Они не такие большие, но иногда у меня возникает дискомфорт при их проглатывании. Я в принципе не люблю крупные капсулы. Но если запивать большим количеством воды, это в принципе терпимо.
В целом эффект от этого кальция есть и заметный. Я вижу, как мои волосы становятся крепкими и блестящими, а кожа получает здоровый и сияющий вид. И это не слова из рекламных роликов, а то, что я вижу перед зеркалом. Рада, что пропила курс, и думаю, что буду повторять еще. Не сказать, что у меня большой опыт приема добавок, но с первого раза очень повезло. ".